34. Herbstwaldlauf des Ski-Club Beckum
am 5. Oktober 2008 in Neubeckum

Ergebnisliste




Läufe:
Schülerinnen und Schüler D - 1 km
Schülerinnen und Schüler A, B, C - 1 km
Jugend- und Jedermannlauf - 3 km
Volkslauf - 10 km
Mannschaftswertung 10 km
Walking und Nordic-Walking - 5 km

Wertungen nach Altersklassen:
1 km Schülerinnen A, B, C, D
1 km Schüler A, B, C, D
3 km weibliche Jugend
3 km männliche Jugend, Männer
3 km Jedermann
10 km Volkslauf
5 km Walking



Schülerinnen und Schüler D - 1 km [Läufe]

          1.   63 Vennewald, Elias        00 LV Oelde                      4:15   1. M8   
          2.   97 Kuttig, Levy            99 TV 05 Neubeckum               4:17   1. M9   
          3.   12 Richter-Katzer, Rosalie 99 Eintracht Minden              4:22   1. W9   
          4.   72 Wellige, Elias          99 LV Oelde                      4:31   2. M9   
          5.   41 Mußenbrock, Lena        99 TV 05 Neubeckum               4:35   2. W9   
          6.   43 Hoyer, Jannik           00 TV 05 Neubeckum               4:36   2. M8   
          7.   44 Scherzer, Mathis        00 TV 05 Neubeckum               4:39   3. M8   
          8.   78 Brinkrode, Jan          00 LV Oelde                      4:42   4. M8   
          9.  117 Huneke, Natalie         00 SpVgg Dolberg                 4:48   1. W8   
         10.   95 Beerbaum, Thomas        01 LV Oelde                      5:01   5. M8   
         11.   77 Hakenholt, Gina         99 LV Oelde                      5:02   3. W9   
         12.   28 Plagwitz, Johanna       99 SG Rote Erde Beckum           5:10   4. W9   
         13.   33 Kemper, Anna Lena       99 SG Rote Erde Beckum           5:11   5. W9   
         14.   96 Nowoczyn, Giulia        01 LV Oelde                      5:24   2. W8   
         15.   45 Tentrup, Justin         01 TV 05 Neubeckum               5:29   6. M8   
         16.  114 Röwekamp, Madita        00 SG Rote Erde Beckum           5:32   3. W8   
         17.   76 Nowoczyn, Giuliana      01 LV Oelde                      5:40   4. W8   
         18.   14 Wibbelt, Nils           02 TV 05 Neubeckum               5:48   7. M8   
         19.   27 Plagwitz, Pia           02 SG Rote Erde Beckum           5:53   5. W8   



Schülerinnen und Schüler A, B, C - 1 km [Läufe]

          1.   75 Beerbaum, Thorsten      96 LV Oelde                      3:33   1. M12  
          2.  112 Hohenfeld, Christoph    95 Undine Neubeckum              3:39   1. M13  
          3.   52 Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde                      3:49   1. W14  
          4.   62 Kuntze, Anna            95 LV Oelde                      3:53   1. W13  
          5.   73 Wellige, Pauline        96 LV Oelde                      3:57   1. W12  
          6.   59 Huber, Lisa             94 LV Oelde                      4:00   2. W14  
          7.  106 Schott, Danny           97 LG Ahlen                      4:02   1. M11  
          8.   51 Schalkamp, Sarah        94 LV Oelde                      4:05   3. W14  
          9.   79 Brinkrode, Nils         97 LV Oelde                      4:09   2. M11  
         10.  118 Huneke, Frederik        98 LG Ahlen                      4:14   1. M10  
         11.   57 Schalkamp, Ann-Kathrin  96 LV Oelde                      4:19   2. W12  
         12.  126 Ohmann, Ann-Christin    97 LG Ahlen                      4:26   1. W11  
         13.   65 Kalus, Tobias           96 LV Oelde                      4:47   2. M12  
         14.    2 Hesseler, Stephan       98 SG Rote Erde Beckum           4:49   2. M10  
         15.   37 Beuse, Lara             95 TV 05 Neubeckum               4:50   2. W13  
         16.  110 Werth, Irena            96 TV 05 Neubeckum               4:51   3. W12  
         17.   40 Mußenbrock, Carolin     96 TV 05 Neubeckum               7:59   4. W12  


Jugend- und Jedermannlauf - 3 km [Läufe]

          1.  124 Kneuper, Simon          91 LG Ahlen                     12:38   1. MJB  
          2.  165 Hakenholt, Achim        62 LV Oelde                     14:20   1. M20  
          3.  113 Hohenfeld, Christoph    95 Undine Neubeckum             15:27   2. MJB  
          4.   17 Schürmann, Rolf         40 LG Oelde/Wadersloh           15:28   2. M20  
          5.  149 Köppel, Allegra         99 TV Beckum                    15:34   1. WJB  
          6.  154 Hülsen, Gina            99                              16:00   2. WJB  
          7.   93 Schimak, Beate          62                              17:27   1. W20  
          8.  120 Huneke, Christel        71 SpVgg Dolberg                19:03   2. W20  



Volkslauf - 10 km [Läufe]

          1.  111 Baker, Steve            75 Post SV Gütersloh            34:36   1. M30  
          2.   92 Kaldewei, Philip        81 LV Oelde                     35:25   1. M20  
          3.   87 Hoppe, Bernd            67 LV Oelde                     37:07   1. M40  
          4.  134 Stutenbäumer, Martin    64 LV Oelde                     37:22   2. M40  
          5.  158 Becker, Detlef          66 Tri-Speed Marienfeld         38:26   3. M40  
          6.   10 Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde                     38:59   1. M50  
          7.   90 Schulte, Heinz-Jürgen   58 LV Oelde                     39:07   2. M50  
          8.   25 Kruse, Dieter           55 LG Hamm                      40:07   3. M50  
          9.   46 Pieper, Thomas          84 TV 05 Neubeckum              40:25   2. M20  
         10.   89 Westermann, Ralf        70 LV Oelde                     40:36   1. M35  
         11.  155 Labianca, Andreas       67                              40:49   4. M40  
         12.  100 Schnafel, Martin        65 LG Ahlen                     40:53   5. M40  
         13.  192 Köthe, Wolfgang         63 SpVgg Dolberg                41:13   1. M45  
         14.   85 Kemper, Andreas         60 LV Oelde                     41:25   2. M45  
         15.    9 Gräwe, Detlef           53 Tri-As Hamm                  41:28   1. M55  
         16.  178 Stripper, Uli           59 Feuerwehr Beckum             41:42   3. M45  
         17.   82 Erdmann, Berni          55 LV Oelde                     42:00   4. M50  
         18.   35 Bövingloh, Markus       67 Ski-Club Beckum              42:09   6. M40  
         19.  187 Vergin, Stefanie        74 Post SV Gütersloh            42:11   1. W30  
         20.  146 Droste, Norbert         62 SpVgg Dolberg                42:17   4. M45  
         21.   30 Bittner, Bernhard       58 LV Oelde                     42:20   5. M50  
         22.   22 Büter, Dieter           45 LG Hamm                      42:23   1. M60  
         23.  129 Pohler, Andreas         74 VFL Engelskirchen            42:24   2. M30  
         24.   36 Wagener, Peter          63 Feuerwehr Ahlen              42:29   5. M45  
         25.  125 Sydow, Alfred           63 TV 05 Neubeckum              43:07   6. M45  
         26.  169 Westenhorst, Thomas     64 RSV Schalbe Oelde            43:08   7. M40  
         27.  104 Wiemann, Michael        87                              43:11   3. M20  
         28.  116 Hohenfeld, Michael      64 Ski-Club Beckum              43:14   8. M40  
         29.  168 Drees, Frank            85 Ski-Club Beckum              43:14   4. M20  
         30.  193 Holling, Peter          68 Ski-Club Beckum              43:14   9. M40  
         31.  194 Ekmar, Bruce            79 DJK Gütersloh                43:32   5. M20  
         32.  138 Dammann, Klaus          67 Wiedenbrücker TV             43:38  10. M40  
         33.  121 Huneke, Frank           67 SpVgg Dolberg                43:47  11. M40  
         34.   94 Abrams, Viktor          80                              44:51   6. M20  
         35.   34 Hanisch, Martin         59 Ski-Club Beckum              44:52   7. M45  
         36.  140 Denuell, Yvonne         76 LV Oelde                     44:57   2. W30  
         37.  170 Dietrich, Reiner        65                              44:59  12. M40  
         38.  179 Gellermann, Helmut      67 LG Oelde/Wadersloh           45:06  13. M40  
         39.  102 Kalinowski, Rüdiger     63                              45:08   8. M45  
         40.   49 Hartmann, Henning       85                              46:01   7. M20  
         41.  147 Wirbeleit, Martin       65 SpVgg Dolberg                46:17  14. M40  
         42.  151 Hülsen, Andreas         64                              46:36  15. M40  
         43.  161 Reinker, Thomas         68 Rennschwein Greffen          47:00  16. M40  
         44.  137 Schade, Helmut          59 Ski-Club Beckum              47:08   9. M45  
         45.  171 Bettenworth, Birgit     75 Olafs Laufladen              47:13   3. W30  
         46.  156 Regger, Thomas          63 LT Stadtanzeiger/LG Ahlen    47:16  10. M45  
         47.  174 Wittenbrock, Manfred    65 Olafs Laufladen              47:34  17. M40  
         48.  173 Bartel, Olaf            64 Olafs Laufladen              47:35  18. M40  
         49.   11 Kaldewei, Dirk          68 LG Ahlen                     47:43  19. M40  
         50.   18 Kaldewei, Christoph     48 LG Ahlen                     48:09   2. M60  
         51.  141 Kuhn, Otto              37 LG Ahlen                     48:13   1. M70  
         52.    3 Halbur, Lars            93 SG Rote Erde Beckum          48:42   8. M20  
         53.    4 Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum          48:43   9. M20  
         54.   50 Stutenbäumer, Frank     72                              48:58   2. M35  
         55.   47 Köllner, Sören          84                              49:07  10. M20  
         56.   74 Pfannkuche, Melanie     74                              49:08   4. W30  
         57.  139 Holtsträter, Dirk       62 TuS Uentrop                  49:15  11. M45  
         58.  184 Nieddu, Carmelo         73 SpVgg Dolberg                49:45   3. M35  
         59.  159 Schnitker, Josef        56 LG Oelde/Wadersloh           50:53   6. M50  
         60.  142 Willbrand, Markus       66                              50:53  20. M40  
         61.  176 Kremer, Erika           50 LG Hamm                      51:35   1. W55  
         62.  132 Mantweill, Dieter       60 RAG AG                       52:16  12. M45  
         63.  130 Orna, Miloslav          60                              52:16  13. M45  
         64.  175 Brehe, Marita           57 SpVgg Dolberg                52:24   1. W50  
         65.   98 Beuse, Jonas            92 TV 05 Neubeckum              53:01  11. M20  
         66.    7 Brexler, Lukas          93                              53:45  12. M20  
         67.    6 Blanke, Christian       61                              53:51  14. M45  
         68.  188 Borchmann, Günter       51 Post SV Gütersloh            54:44   2. M55  
         69.    5 Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum          54:58   1. W20  
         70.    8 Engelhard, Sven         68 Post SV Gütersloh            55:31  21. M40  
         71.  163 Grote, Irmgard          61 LG Oelde/Wadersloh           56:03   1. W45  
         72.  191 Kube, Martin            73 Undine Neubeckum             57:29   4. M35  
         73.  186 Korte, André            74                              59:37   3. M30  
         74.  103 Frölich, Anke           66                              59:52   1. W40  



Mannschaftswertung 10 km Männer [Läufe]

          1. LV Oelde                                                       1:49:54
                  Kaldewei (81) 35:25 - Hoppe (67) 37:07 - Stutenbäumer (64) 37:22

          2. LV Oelde                                                       1:58:42
                  Grünebaum (57) 38:59 - Schulte (58) 39:07 - Westermann (70) 40:36

          3. LV Oelde                                                       2:05:45
                  Kemper (60) 41:25 - Erdmann (55) 42:00 - Bittner (58) 42:20

          4. SpVgg Dolberg                                                  2:07:17
                  Köthe (63) 41:13 - Droste (62) 42:17 - Huneke (67) 43:47

          5. Ski-Club Beckum                                                2:08:37
                  Bövingloh (67) 42:09 - Hohenfeld (64) 43:14 - Drees (85) 43:14

          6. Ski-Club Beckum                                                2:15:14
                  Holling (68) 43:14 - Hanisch (59) 44:52 - Schade (59) 47:08

          7. TV 05 Neubeckum                                                2:16:33
                  Pieper (84) 40:25 - Sydow (63) 43:07 - Beuse (92) 53:01

          8. LG Ahlen                                                       2:16:45
                  Schnafel (65) 40:53 - Kaldewei (68) 47:43 - Kaldewei (48) 48:09

          9. Post SV Gütersloh                                              2:24:51
                  Baker (75) 34:36 - Borchmann (51) 54:44 - Engelhard (68) 55:31



Walking und Nordic-Walking - 5 km [Läufe]

          1.   13 Sänger, Angela          69 Triathlon Team Witten        32:53   1. WW5  
          2.  181 v. Wedelstaedt, Manfred 40                              36:52   1. WM5  
          3.  143 Groh, Marie-Luise       35                              39:40   2. WW5  
          4.  145 Neubert, Ursula         49                              43:13   3. WW5  
          5.  109 Ekermann, Sabina        96 Family Walking Team          43:14   4. WW5  
          6.  107 Ekermann, Leo           97 Family Walking Team          43:14   2. WM5  
          7.  108 Schumacher, Josef       55 Family Walking Team          43:14   3. WM5  




Schülerinnen W8 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.  117 Huneke, Natalie         00 SpVgg Dolberg                 4:48
          2.   96 Nowoczyn, Giulia        01 LV Oelde                      5:24
          3.  114 Röwekamp, Madita        00 SG Rote Erde Beckum           5:32
          4.   76 Nowoczyn, Giuliana      01 LV Oelde                      5:40
          5.   27 Plagwitz, Pia           02 SG Rote Erde Beckum           5:53


Schülerinnen W9 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.   12 Richter-Katzer, Rosalie 99 Eintracht Minden              4:22
          2.   41 Mußenbrock, Lena        99 TV 05 Neubeckum               4:35
          3.   77 Hakenholt, Gina         99 LV Oelde                      5:02
          4.   28 Plagwitz, Johanna       99 SG Rote Erde Beckum           5:10
          5.   33 Kemper, Anna Lena       99 SG Rote Erde Beckum           5:11


Schülerinnen W11 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.  126 Ohmann, Ann-Christin    97 LG Ahlen                      4:26


Schülerinnen W12 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.   73 Wellige, Pauline        96 LV Oelde                      3:57
          2.   57 Schalkamp, Ann-Kathrin  96 LV Oelde                      4:19
          3.  110 Werth, Irena            96 TV 05 Neubeckum               4:51
          4.   40 Mußenbrock, Carolin     96 TV 05 Neubeckum               7:59


Schülerinnen W13 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.   62 Kuntze, Anna            95 LV Oelde                      3:53
          2.   37 Beuse, Lara             95 TV 05 Neubeckum               4:50


Schülerinnen W14 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.   52 Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde                      3:49
          2.   59 Huber, Lisa             94 LV Oelde                      4:00
          3.   51 Schalkamp, Sarah        94 LV Oelde                      4:05



Schüler M8 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.   63 Vennewald, Elias        00 LV Oelde                      4:15
          2.   43 Hoyer, Jannik           00 TV 05 Neubeckum               4:36
          3.   44 Scherzer, Mathis        00 TV 05 Neubeckum               4:39
          4.   78 Brinkrode, Jan          00 LV Oelde                      4:42
          5.   95 Beerbaum, Thomas        01 LV Oelde                      5:01
          6.   45 Tentrup, Justin         01 TV 05 Neubeckum               5:29
          7.   14 Wibbelt, Nils           02 TV 05 Neubeckum               5:48


Schüler M9 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.   97 Kuttig, Levy            99 TV 05 Neubeckum               4:17
          2.   72 Wellige, Elias          99 LV Oelde                      4:31


Schüler M10 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.  118 Huneke, Frederik        98 LG Ahlen                      4:14
          2.    2 Hesseler, Stephan       98 SG Rote Erde Beckum           4:49


Schüler M11 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.  106 Schott, Danny           97 LG Ahlen                      4:02
          2.   79 Brinkrode, Nils         97 LV Oelde                      4:09


Schüler M12 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.   75 Beerbaum, Thorsten      96 LV Oelde                      3:33
          2.   65 Kalus, Tobias           96 LV Oelde                      4:47


Schüler M13 - 1 km [Klassenübersicht]

          1.  112 Hohenfeld, Christoph    95 Undine Neubeckum              3:39



weibliche Jugend B - 3 km [Klassenübersicht]

          1.  149 Köppel, Allegra         99 TV Beckum                    15:34
          2.  154 Hülsen, Gina            99                              16:00



männliche Jugend B - 3 km [Klassenübersicht]

          1.  124 Kneuper, Simon          91 LG Ahlen                     12:38
          2.  113 Hohenfeld, Christoph    95 Undine Neubeckum             15:27



Frauen - 3 km [Klassenübersicht]

          1.   93 Schimak, Beate          62                              17:27
          2.  120 Huneke, Christel        71 SpVgg Dolberg                19:03


Männer - 3 km [Klassenübersicht]

          1.  165 Hakenholt, Achim        62 LV Oelde                     14:20
          2.   17 Schürmann, Rolf         40 LG Oelde/Wadersloh           15:28



Frauen Hauptklasse - 10 km [Klassenübersicht]

          1.    5 Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum          54:58


Seniorinnen W30 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.  187 Vergin, Stefanie        74 Post SV Gütersloh            42:11
          2.  140 Denuell, Yvonne         76 LV Oelde                     44:57
          3.  171 Bettenworth, Birgit     75 Olafs Laufladen              47:13
          4.   74 Pfannkuche, Melanie     74                              49:08


Seniorinnen W40 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.  103 Frölich, Anke           66                              59:52


Seniorinnen W45 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.  163 Grote, Irmgard          61 LG Oelde/Wadersloh           56:03


Seniorinnen W50 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.  175 Brehe, Marita           57 SpVgg Dolberg                52:24


Seniorinnen W55 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.  176 Kremer, Erika           50 LG Hamm                      51:35


Männer Hauptklasse - 10 km [Klassenübersicht]

          1.   92 Kaldewei, Philip        81 LV Oelde                     35:25
          2.   46 Pieper, Thomas          84 TV 05 Neubeckum              40:25
          3.  104 Wiemann, Michael        87                              43:11
          4.  168 Drees, Frank            85 Ski-Club Beckum              43:14
          5.  194 Ekmar, Bruce            79 DJK Gütersloh                43:32
          6.   94 Abrams, Viktor          80                              44:51
          7.   49 Hartmann, Henning       85                              46:01
          8.    3 Halbur, Lars            93 SG Rote Erde Beckum          48:42
          9.    4 Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum          48:43
         10.   47 Köllner, Sören          84                              49:07
         11.   98 Beuse, Jonas            92 TV 05 Neubeckum              53:01
         12.    7 Brexler, Lukas          93                              53:45


Senioren M30 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.  111 Baker, Steve            75 Post SV Gütersloh            34:36
          2.  129 Pohler, Andreas         74 VFL Engelskirchen            42:24
          3.  186 Korte, André            74                              59:37


Senioren M35 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.   89 Westermann, Ralf        70 LV Oelde                     40:36
          2.   50 Stutenbäumer, Frank     72                              48:58
          3.  184 Nieddu, Carmelo         73 SpVgg Dolberg                49:45
          4.  191 Kube, Martin            73 Undine Neubeckum             57:29


Senioren M40 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.   87 Hoppe, Bernd            67 LV Oelde                     37:07
          2.  134 Stutenbäumer, Martin    64 LV Oelde                     37:22
          3.  158 Becker, Detlef          66 Tri-Speed Marienfeld         38:26
          4.  155 Labianca, Andreas       67                              40:49
          5.  100 Schnafel, Martin        65 LG Ahlen                     40:53
          6.   35 Bövingloh, Markus       67 Ski-Club Beckum              42:09
          7.  169 Westenhorst, Thomas     64 RSV Schalbe Oelde            43:08
          8.  116 Hohenfeld, Michael      64 Ski-Club Beckum              43:14
          9.  193 Holling, Peter          68 Ski-Club Beckum              43:14
         10.  138 Dammann, Klaus          67 Wiedenbrücker TV             43:38
         11.  121 Huneke, Frank           67 SpVgg Dolberg                43:47
         12.  170 Dietrich, Reiner        65                              44:59
         13.  179 Gellermann, Helmut      67 LG Oelde/Wadersloh           45:06
         14.  147 Wirbeleit, Martin       65 SpVgg Dolberg                46:17
         15.  151 Hülsen, Andreas         64                              46:36
         16.  161 Reinker, Thomas         68 Rennschwein Greffen          47:00
         17.  174 Wittenbrock, Manfred    65 Olafs Laufladen              47:34
         18.  173 Bartel, Olaf            64 Olafs Laufladen              47:35
         19.   11 Kaldewei, Dirk          68 LG Ahlen                     47:43
         20.  142 Willbrand, Markus       66                              50:53
         21.    8 Engelhard, Sven         68 Post SV Gütersloh            55:31


Senioren M45 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.  192 Köthe, Wolfgang         63 SpVgg Dolberg                41:13
          2.   85 Kemper, Andreas         60 LV Oelde                     41:25
          3.  178 Stripper, Uli           59 Feuerwehr Beckum             41:42
          4.  146 Droste, Norbert         62 SpVgg Dolberg                42:17
          5.   36 Wagener, Peter          63 Feuerwehr Ahlen              42:29
          6.  125 Sydow, Alfred           63 TV 05 Neubeckum              43:07
          7.   34 Hanisch, Martin         59 Ski-Club Beckum              44:52
          8.  102 Kalinowski, Rdiger     63                              45:08
          9.  137 Schade, Helmut          59 Ski-Club Beckum              47:08
         10.  156 Regger, Thomas          63 LT Stadtanzeiger/LG Ahlen    47:16
         11.  139 Holtsträter, Dirk       62 TuS Uentrop                  49:15
         12.  132 Mantweill, Dieter       60 RAG AG                       52:16
         13.  130 Orna, Miloslav          60                              52:16
         14.    6 Blanke, Christian       61                              53:51


Senioren M50 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.   10 Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde                     38:59
          2.   90 Schulte, Heinz-Jürgen   58 LV Oelde                     39:07
          3.   25 Kruse, Dieter           55 LG Hamm                      40:07
          4.   82 Erdmann, Berni          55 LV Oelde                     42:00
          5.   30 Bittner, Bernhard       58 LV Oelde                     42:20
          6.  159 Schnitker, Josef        56 LG Oelde/Wadersloh           50:53


Senioren M55 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.    9 Gräwe, Detlef           53 Tri-As Hamm                  41:28
          2.  188 Borchmann, Günter       51 Post SV Gütersloh            54:44


Senioren M60 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.   22 Büter, Dieter           45 LG Hamm                      42:23
          2.   18 Kaldewei, Christoph     48 LG Ahlen                     48:09


Senioren M70 - 10 km [Klassenübersicht]

          1.  141 Kuhn, Otto              37 LG Ahlen                     48:13



Walking Männer - 5 km [Klassenübersicht]

          1.  181 v. Wedelstaedt, Manfred 40                              36:52
          2.  107 Ekermann, Leo           97 Family Walking Team          43:14
          3.  108 Schumacher, Josef       55 Family Walking Team          43:14


Walking Frauen - 5 km [Klassenübersicht]

          1.   13 Sänger, Angela          69 Triathlon Team Witten        32:53
          2.  143 Groh, Marie-Luise       35                              39:40
          3.  145 Neubert, Ursula         49                              43:13
          4.  109 Ekermann, Sabina        96 Family Walking Team          43:14

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.